RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » MAYBE IT'S FATE? » action [1.2] «man»


action [1.2] «man»

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

[WRITE YOUR NAME] 

http://savepic.net/8346340.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
ответ

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
ответ

[РАСА]:
ответ

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
ответ

[HISTORY]

тут расписываем историю, стараясь вкратце описать персонажа и раскрыть не только факты его биографии, но и характера (по желанию).

[YOUR NEED]

а здесь пожелания к игроку и "напутственное слово".

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F colspan=3][align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b] [WRITE YOUR NAME]  [/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5F5D5D width=245px][align=center][img]http://savepic.net/8346340.png[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#CCCCCC][align=center][b][size=9][color=DADADA][ВНЕШНОСТЬ][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[b][size=9][color=DADADA][ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[b][size=9][color=DADADA][РАСА][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[/align][/td]
[td bgcolor=#CCCCCC][b][size=9][color=DADADA][align=center][ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:[/align][/color][/size][/b]
ответ
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F  colspan=2]
[align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b][HISTORY]
[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#CCCCCC colspan=2]тут расписываем историю, стараясь вкратце описать персонажа и раскрыть не только факты его биографии, но и характера (по желанию).[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F  colspan=2]
[align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b][YOUR NEED]
[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#CCCCCC colspan=2]а здесь пожелания к игроку и "напутственное слово".[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

[John Constantine] 

https://67.media.tumblr.com/3e547b14591e156e1556c20c291859e4/tumblr_inline_obxgn3h6VR1rc8x0z_500.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Matt Ryan(и только он же прекрасен)

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
10 мая 1981 (35лет)

[РАСА]:
экзорцист

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Не люблю загадывать отношения между персонажами, но приблизительно так...Когда верх берет светлая моя честь, то мы с тобой друзья, соратники и пр. КОгда же темная кровь побеждает, ты стараешься меня сдержать и не навредить, а так хочется... Ты бы убил меня(может даже и попытаешься), но не можешь.

[HISTORY]

Джон Константин родился в Ливерпуле и большую часть юношества провел в Лондоне. Его мать - Мэрри Эн Квин была беременна двойней, но Джон случайно задушил своего брата в утробе матери. Мэрри не смогла пережить роды, а его отец (Томас Константин) с ранних лет винил сына в смерти жены. Томас стал пьяницей и в конечном итоге попал в тюрьму за кражу женского нижнего белья. У Джона была старшая сестра (Шерил Константин), которая взяла на себя обязанности по воспитанию брата. Они переехали к своей тете Долли, а позже - к дяде Рою. Там Джон рос до 17 лет, пока не сбежал из дома. Еще с ранних лет Джон был очарован оккультными науками. Его род, известный как «Первые постоянные», с давних времен является носителем магической силы. Константин пытается отвлечься от тяжести семейной жизни и с головой уходит в изучение оккультизма. В конце концов он начинает жить отдельно, деля жилую площадь с Чесом Чендлером. Они сразу становятся лучшими друзьям на многие годы. С самого начала своих приключений Джон Константин был показан как заядлый курильщик. Его любимыми сигаретами являлись «Silk Cut», а позже «Marlboro» и «Camel». Несмотря на свою вредную привычку, он яростно осуждает наркоманов и называет их «грязные жалкие ублюдки».Позже Джон принимает участие в различных оккультных кругах Лондона. Он путешествует в другие страны и посещает Сан-Франциско, где встречается с волшебницей Затанну Затару. он увлекается панк-роком, состригает свои длинные волосы и называет себя Джони-Кон-Джоб. Он решает создать собственную рок-группу «Слизистая оболочка», куда входит его друг Чендлер, барабанщик Бино и Ливерпульский товарищ Гэри Лестер. Позже они выпускают свой музыкальный альбом. Чуть позже Джон выступает на публике в качестве фокусника и предсказателя. Он получает известность после того, как предсказывает покушение на президента США Рональда Рейгана. Первое расследование Джона Константина в оккультной сфере произошло на гастролях «Слизистой оболочки» в Ньюкасле. Джон обнаруживает последствия оргии магов и пострадавшую девочку по имени Астра. Астра смогла наколдовать отвратительного монстра. Он справился с магами, но позже начал мучить девочку и отказывался уходить. Джон решает проявить героизм и предлагает своим друзьям и знакомым оккультистам вызвать собственного демона для победы над чудовищем. После вызова, демон побеждает чудовище, но оказывается неподконтрольным Джону. Новая бестия забирает Астру в ад и исчезает. Это событие глубоко потрясло Джона. Он получает нервный срыв и ложится в психиатрическую больницу, где проводит несколько лет. Вина за Астру мучает Джона несколько лет, пока ему не удается использоваться своё магическое мастерство и не вернуть душу девочки и других детей из ада.
Джон - волшебник и умеет пользоваться магией. Но он довольно редко использует её в деле. Так, известны следующие случаи использования магии: 1. Гадание. Использовал карты и маятник для поиска магических возмущений. 2. Призыв демона. Джон однажды призывал демона Нергала, чтобы уничтожить монстров. 3. Проклятие. Проклял своего отца, что стало причиной его недомоганий. Проклятия Константина достаточно сильны, чтобы повлиять на демонов. 4. Экзорцизм. Часто обездвиживал и изгонял множества существ. Джон соблюдает ритуалы, поэтому его методы действуют даже на богов. 5. Магическая защита. Константин умеет создавать магические круги, защищающие его от различных видов угроз. 6. Возможность путешествовать в другие миры. Джон часто демонстрировал свои способности по путешествию как в ад, так и к раю. 7. Некромантия. Константин владеет умениями некроманта. Он может поднимать мертвые тела и заставлять их подчиняться его воле. 8. Воздействие. Может воздействовать на разум людей, заставляя думать и действовать определенным образом. Мастер манипулятор Помимо магического манипулирования, Джон является отличным мошенников и дипломатом. Эти навыки используются Джоном чаще, чем магические. Хотя неизвестно, каким уровнем IQ обладает детектив, он безусловно является высоким. Джон не раз успешно решал сложнейшие головоломки и воздействовал посредством хитрости как на демонов и ангелов, так и на самого Бога. Мастер рукопашного боя Мастерство в рукопашном бою у Джона Константина менялось в зависимости от сценариста. В некоторых случаях он изображался как плохой рукопашный боец. А в других случаях он успешно сражался сразу с несколькими противниками. Так, в одном из боев с демоном Нергалом он успешно разорвал ему позвоночник голыми руками. Сопротивление воздействию С помощью своих магических навыков Джон отлично справляется с различными видами психических атак, телепатии и другими видами воздействий. Мастер тайных знаний Джон Константин владеет множеством тайных знаний оккультизма. Большинство знаний он получил еще в детстве, но и дальнейшие приключения открыли для него множество секретов.

[YOUR NEED]

Если вы хотите взять этого персонажа для "розовых сопелек" - не стоит. Хотелось бы видеть его таким, какой он был изображен в сериале или фильме. Редкостный кретин и козел, которого хочется то ли трахнуть, то ли грохнуть. Отыгрыши на него планируются трэшевые. И я уже вижу их.

+3

3

[NIKOLAS BLACK] 

http://25.media.tumblr.com/98ce976359225745c7cf083958be0f30/tumblr_myop9vbUj11ru72puo1_500.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
James Marsters

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
плюс- мину пара лет от моего возраста

[РАСА]:
Фамильяр

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Ты - мой фамильяр и ближе тебя нет для меня никого. Ты - мой верный друг, собутыльник, соратник и пр. Взаимные подколы и стеб, но мы никогда не предадим друг друга.

[HISTORY]

Ты жил у нас котом, сколько я себя помню... С моего рождения? Быть может. Ну плюс-минус пару лет. Такой себе важный кот, которого подвинуть-то было проблематично, а уж занять его место, так и подавно. Моя мама тебя любила и холила, а ты всегда спал у меня в ногах. Не смотря на твой скверный характер(да-да, не будем кривить душой, ты - далеко не подарок), я тебя обожала с самого детства, а я тебя до жути бесила своим тисканьем и тасканием тебя за собой(радовался бы, что еще чепчик на голову только разочек повязала для чаепития с куклами, могла бы чаще устраивать праздники) Когда же Сила во мне стала просыпаться и переполнять меня, мать научила меня некоторым штучкам и ты... Ты стал моим фамильяром. Этому ты был и рад и...О, как же ты меня ненавидел. Ты всегда будешь видеть во мне ту, которая тебя тискала на ночь и повязала чепчик (да, его ты мне не простишь никогда!)Но не успел ты понять что с тобой происходит, как тебя кто-то уволок. Ты вернулся, а вот меня уже не было. Меня позвала вдаль дорога. Но наши души с тобой связаны. И силы тоже. ТЫ идешь по моему следу. И как же мы отметим воссоединение!!!

[YOUR NEED]

Трэш...Алко-трэш, куча юмора, при том черного. Да-да, ищу на эту роль именно кого-то такого.

Отредактировано Angeline Blackstone (25.09.2016 02:33)

+1

4

[RICK/AZZAZEL] 

http://31.media.tumblr.com/f47c0edaf9b2f611e82127a9eafcef75/tumblr_mtg4vtc6jE1rei3gfo2_r2_500.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Henry Cavill (обсуждаемо.мне просто нужен псих, который с милой внешностью будет отрывать людям головы)

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
не известен

[РАСА]:
Демон

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Ты ненавидишь людей. Всех до единого. Ведьмы - не исключение. А вот ко мне ты испытываешь интерес, нет, не тот, который испытывает мальчик к девочке. Нет. Тебя интересует другое... Почему за меня вступилось светлое божество и как же теперь я вся такая хорошая и положительная буду жить, если в меня попала твоя кровь. Подтолкнуть к темной стороне? Да...Именно это ты и будешь делать. Личный демон на моем плече, пораженный силой обычного человека.

[HISTORY]

Предание об Азазеле как об одном из падших ангелов возникло довольно поздно (не ранее III века до н. э.) в еврейском фольклоре и зафиксировано, в частности, в известной апокрифической Книге Еноха. В Книге Еноха Азазель — предводитель допотопных гигантов, восставших против Бога. Он научил мужчин оружейному искусству и научил их воевать, а женщин — использованию драгоценных камней, украшений и искусству раскрашивания лица (косметике) а также искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату.

Азазель — это один из первых падших ангелов, который не побоялся Бога и его воли, после чего Архангелам было приказано убить его, но никто не был сильней, чем он, и тогда Бог приказал Архангелу Рафаилу обрубить ему крылья и отправить его в Ад. И сказал опять Господь Рафаилу: «Свяжи Азазела по рукам и ногам и положи его во мрак; сделай отверстие в пустыне, которая находится в Дудаеле, и опусти его туда. И положи на него грубый и острый камень, и покрой его мраком, чтобы он оставался там навсегда, и закрой ему лицо, чтобы он не смотрел на свет! И в великий день суда он будет брошен в жар»
Аззазель коварен и жесток. Демон, ненавидящий людей и использующий их пороки против них.

[YOUR NEED]

Никаких "розовых соплей" Этот персонаж жесток и свиреп и...Вообще, от него должны мурашки бежать по телу. Во всех смыслах. Он не влюбляется, не любит. Он использует это в своих целях. Прочувствуйте персонаж или поговорите со мной перед тем, как взять его

Отредактировано Angeline Blackstone (04.10.2016 14:04)

+2

5

[Gabriel Lewinsky] 

http://images.vfl.ru/ii/1481735409/0f5cf919/15333895.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
Jeremy Allen White (и нет, не потому, что тут почти весь каст shameless)

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
18/02/1991/25 лет

[РАСА]:
человек, хотя не имеет значения, но самое главное - обоснуй

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Сводный старший брат

[HISTORY]

Мне очень не повезло, что я познакомился с тобой так поздно. Таким людям, как ты, можно доверить свою жизнь и не бояться безответственности в нужную минуту.  Мы с тобой дополняющие друг друга половинки, там, где не хватает моего ума в дело вступают твои золотой характер и стальная выдержка. Если бы мы встретились раньше, быть может, моя жизнь повернулась совсем иначе.
Ты сын моего отца от первого брака, который продлился всего два года. После этого папаня свалил к моей матери, и зажил счастливо. Ты его не помнишь, да и вообще не знаешь о его существовании, и всегда думал, что доставшееся по наследству фамилия - это девичья фамилия матери. Я не сказал бы, что ты жил в достатке свою юность и детство, как я. Когда ты был в последнем классе школы, твоя мать заболела, отчего доход в семье резко ограничился. Тебе пришлось работать за двоих. Школу ты так и не окончил, высшее образование не получил. Впрочем, я сомневаюсь что ты бы вообще этим начал заниматься - работать руками у тебя получается куда лучше, чем головой.
Когда тебе исполнилось 25, и когда мать рассказала тебе о твоем настоящем отце, ты решился отправится на его поиски. У тебя было много вопросов, ответы на которые тебя мучили на протяжении всей твоей жизни. Единственное, что ты знал - поиски нужно вести в Рейве. На меня ты вышел быстрее, чем на отца. И теперь мне предстоит тебя познакомить с очень "веселой" еврейской семейкой.

[YOUR NEED]

Очень жду. Игрок на две недели мне не нужен, очень хочется видеть активное участия в жизни форума. Характер предоставлен в общих чертах как и биография, так что я особо не ограничиваю тебя в полете фантазии.

Отредактировано Nathaniel Lewinsky (14.12.2016 22:44)

+4

6

[DAVID(меняемо)] 

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbyrx6LONQ1ri3usoo1_500.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
EVAN PETERS

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
На Ваш выбор

[РАСА]:
Колдун

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Ты - охотник за силами ведьм. Убивая их, ты забираешь их силу

[HISTORY]

Ты родился в обычной семье. Бабуля была ведьмой, но мать с ней не общалась, считая чекнутой. А вот бабуля все чаще пыталась забрать к себе, что-то шепнуть на ухо, подсовывала какую-то ерунду в карманы. Родители ссорились все чаще - твой папаша сначала скрывал свою натуру, а потом вообще расслабился и начал напиваться до свинячего визга и приводить каких-то то собутыльников, то пьяных баб домой. Мать не выдержала, собрала вещи и поехала к матери, переступая, через себя. Вскоре она нашла себе другого мужчину, забеременнела, переехала к нему, и все меньше занималась тобой. А ты стал тянуться к бабушке, как к единственной родной и, как не странно, любящей тебе душе. Когда же мать уехала на роды. она и вовсе оставила тебя у бабули и... добросовестно оставила тебя там. Ты ведь был, мягко говоря, не подарок. Резкий, дерзкий, вполне такой себе самостоятельный с самого детства и ну очень прямолинейный. А нового мужчину это жутко раздражало и дома все чаще случались из-за тебя скандалы. И когда встал выбор, тебя оставили у бабули на совсем. Шок. Паника. Злоба. Это пробудило в тебе силы. А бабуля уже тут как тут. По прежнему шепчет что-то на ухо, только вот теперь все почему-то стало весьма понятно. Она объяснила тебе кто ты, обучила. Ты рос, а характер не менялся. И вот однажды в ссоре с какой-то ведьмочкой ты нанес ей серьезные травмы и она через пару дней скончалась в больнице. С каждым днем пока девочка на реанимационном столе слабела, ты становился сильнее, даже немного молодел, в глазах загорался огонь.. И ты понял. как тебе нужно жить. И вот однажды ты услышал о той, в которой заключена сила Великой Провидицы. Да еще и закреплена кровью Божества. И ты загорелся идеей во что бы то ни стало заполучить силу это девушки. И ты стал наблюдать. Многие, похожие на тебя гибли быстро или бежали. А ты наблюдал за мной, перенимая все приемы, строя стратегии и планы как ты убьешь меня. И план зародился. Напасть на меня сразу было бы глупо - в моменты стресса древняя сила просыпалась во всей красе, хотя и друмала в хрупком теле в обычное время, и мало кому удавалось выбраться с такой передряги живым. Значит нужно было стать другом и в самый подходящий момент... Ты следовал за мной как тень и теперь, как тебе кажется, час настал. Явись же...

[YOUR NEED]

Если Вы хотите строить основу отношений и игры на романтике, сексе и иже с ними, не берите этого персонажа. Это холодный и расчетливый тип, который может изобразить что угодно, на самом деле не чувствуя этого. ПРиключения, опасности... Вот это да... Это ко мне. А уж я без игры не оставлю. Спросите у кого угодно)))

+2

7

[Aaron|David|Derek](либо ваши предложения) 

http://s7.uploads.ru/Y8p5m.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
Luke Evans

[ВОЗРАСТ]:
около 600, в человеческом облике: 38-40 лет

[РАСА]:
Грифон

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
мне не нравится загадывать что-то наперед. Но пусть будет стопроцентное доверие, потому что вы, как и я находитесь здесь для того, чтобы защищать живых существ.

[HISTORY]

Как вы попали в Рейв, где родились и кто родители полностью оставляю на вас. Мне это не важно, опишу лишь то, что связывает нас и каким я вижу характер персонажа. Для удобства я буду называть его Ароном.
Арон одинокий, он живет далеко за городом, часто скрывается от чужих глаз. В прошлом, когда он жил за пределами Рейва, у него была любимая женщина - человек, но она погибла и с тех пор грифон закрылся от мира. Он больше не жил ради себя, а жил идеей, ради которой когда-то ему подарили жизнь. Белоголовый грифон призван защищать живых людей от зла. Его отличительная способность - видеть, когда ему лгут. Вероятность лжи может определить с точностью ста процентов и никогда не ошибается. В силу возраста, мужчина может трансформироваться в истинную форму за долю секунды и тогда его силы набирают полную мощь. Его основной оружие - крепкий клюв и острые когти на передних конечностях. Аарон мало разговаривает, он больше слушатель.
С Евой он познакомился во время пожара в лесу. Именно он помогал тушить пламя и защищал рощу нимф, но спасти всех он не смог, его крылья облизало пламя и грифон свалился на землю прямо к ногам Евы. Арон не принимал человеческой формы до полного выздоровления, а после молчал еще целые сутки, молча наблюдая за дриадой и изучая ее поведение. Поняв, что душа юной нимфы чиста, он решил стать ее хранителем и помощником. Узнав о желании Евы покинуть безопасную рощу и жить среди людей, мужчина пришел в гнев, после пытался отговорить, но ничего не вышло. Грифон пропал на несколько лет, от него не было ни одной вести, но лес шептал дриаде, что до сих пор слышит громкие орлиные крики где-то далеко за туманом.
Одиночество пожирало Арона и он увидел в глазах Евы, что они похожи в этом, а потому и решил стать ее другом. Но даже эта дружба не могла исцелить боль и пустоту, которые глубоко засели в сердце мужчины. Он большой любитель подумать, сидя где-то на высокой скале, любит наблюдать за поведением людей, иногда провоцирует их, чтобы проверить. Склонен к агрессии и очень часто у него бывают вспышки ярости. Пристрастен к алкоголю и, с недавнего времени, к сигаретам. Только беда в том, что опьянеть ему слишком трудно. Он зависим от чувства эйфории, которое получает, напившись в слюни. Иногда он видит в своих иллюзиях свою любимую или представляет другую жизнь.

[YOUR NEED]

мои требования малы: активность в игровой деятельности в 2-3 поста в неделю, личная связь где-то помимо форума, ну и не пропадайте. Роль важная для меня и я планирую связать с ним очень много эпизодов. Графикой я вас обеспечу, да и просто от скуки избавлю)
Заявка не вместительная, а потому я готова обсудить очень многое. Жду вас, ищите меня в гостевой или сразу регистрируйтесь и стучите в ЛС, а там мы уже найдем другие, более удобные, каналы связи.

+2

8

[DIRK GENTLY] 

http://s9.uploads.ru/t/Hyqa2.gif
http://s0.uploads.ru/t/xbzN1.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
samuel barnett

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
30 лет

[РАСА]:
человек со способностями

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Дирк постоянно наталкивается на Винсента, каждая нить его расследований, кажется, неминуемо ведёт к владельцу ресторана. Именно поэтому Дирк берётся за расследование дела гражданина Винсента Веги. Вельзевул стал Дирку другом, за это детектив не торопиться раскрывать полиции количество жертв связанных с именем демона, напротив, он искусно водит всех за нос.

[HISTORY]

1) Является Детективом полицейского департамента города Рейв и ведёт дела, следуя холистическому методу расследования.
2) Дирк дружелюбен и слегка наивен, не самая большая шишка в полицейском участке. Дирк Джентли – большой ребёнок, не социализирован и не ведает о таком понятии, как личное пространство.
3) Получил свои способности после проведения ряда экспериментов в ходе проекта "Чёрное крыло". Невероятная удача, благословение Вселенной, можете назвать это как хотите. Этому парню ничего не стоит разгадать величайшие загадки мира, ибо мир сам откроет ему эти загадки, направив в нужное время в нужное место.  Он расследует дела не обычными методами, а следуя за обстоятельствами.
4) Дирк - наполовину вампир по материнской линии, но это лишь забавный слух (или нет).

[YOUR NEED]

Если вы ещё не смотрели сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", то теперь самое время, чтобы вдохновиться на написание персонажа.

Отредактировано Vincent Vega (29.03.2017 22:37)

+1

9

[MARTIN] 

http://s8.uploads.ru/t/u1jQq.gif
http://sf.uploads.ru/t/5bvXp.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
michael eklund

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
30 лет

[РАСА]:
человек со способностями

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Винсент просто обожает Мартина. Мартин души не чает в Винсе, а потому они частенько вместе разъезжают на фургоне, что раньше принадлежал всем Роуди-3.

[HISTORY]

1) Мартин главарь банды Роуди-3, а так же часть объекта Incubus. Члены команды были уничтожены в ходе зачистки, которую пытался остановить Винсент (на самом деле, всё совсем не так)
2) Роуди-3 не нуждаются в еде, они питаются психической энергией других людей, а так же все трое являются частью одной сущности. Мартин после смерти товарищей, чувствует себя неполноценным, а от того ещё лучше понимает Вельзевула, который так же является лишь половиной одного целого.
3) Курит всё, что можно скурить
Должность в семье: охранник

[YOUR NEED]

Если вы ещё не смотрели сериал "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли", то теперь самое время, чтобы вдохновиться на написание персонажа.

Отредактировано Vincent Vega (29.03.2017 22:36)

+1

10

[Adam Lane] 

http://s1.uploads.ru/FINWs.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
Chris Pratt

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
30

[РАСА]:
человек

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
обговорим лично

[HISTORY]

Адам родился в семье людей, обладающих магическими способностями, только вот его как-то жизнь обделила особыми навыками. Так он думал до двадцати лет, как вдруг резко проявилась способность магии разума. Молодой человек, с помощью деда быстро научился контролировать эту силу, а со временем развил способность до максимума. Он может читать мысли, а также общаться сквозь сны.
Он - архитектор и ему нравится эта работа. Лейн занимается разработкой планов-проектов только для частных нанимателей. Цена на его работы всегда высока. У него своя квартира в центре города, два личных автомобиля и большой толстый кот.
Именно его дед когда-то повстречался в лесу с Евой и дал ей это имя, а потому маленький Адам много слушал сказок о лесных девах. Правда с возрастом верить в их существование он перестал. Однако, встретиться с одной из них ему все же удалось. Ева заказывала у Лейна чертеж своей новой оранжереи, когда ту пришлось расширять.
Теперь немного о характере: Адам жизнерадостный и имеет острый язычок. Он любит красивую жизнь и обожает быть в центре внимания. Любит женщин и редко пропускает хорошеньких куколок в коротких юбках мимо своей постели. Но он серьезен в своей работе, так как занимается любимым делом. Прекрасно рисует. Водит достаточно агрессивно. Имеет отличное чувство юмора, достаточно начитан. Предпочитает малоизвестные произведения. Дома имеет бар с редкими напитками, а также огромный стеллаж с виниловыми пластинками (коллекционирует их).

[YOUR NEED]

все, что будет требоваться от вас на этом этапе: зарегистрируетесь и напишите мне в ЛС. Там мы уже спокойно поговорим обо всех вопросах, что появятся у вас, а также я подробно расскажу о том, чего именно жду от этого красавца и почему он важен для меня.

+2

11

[обсудим]

http://s020.radikal.ru/i718/1702/24/ad37f9e816c2.gif
http://s019.radikal.ru/i628/1702/96/be093f1a7129.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
Dan Stevens

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
?, 1982 г., 34 года

[РАСА]:
Тёмный Хранитель

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Мы попробуем всё, ощутим каждую грань взаимоотношений, отдавшись на волю случая и эмоционального воздействия, которое будем оказывать друг на друга своей игрой. Что нас привлечёт в итоге? Вот и посмотрим. Начнём мы с самого простого - знакомство. А дальше экспромт и сиюминутное желание в помощь. В обиду себя не дам, загонять шпильки в нервную систему обещаю глубоко, могу быть до необъяснимого ранимой и нуждающейся в заботе, вполне способна подарить незабываемые тактильные ощущения. Взамен ожидаю не меньшей отдачи по искренности заложенных в слова эмоций, даже если они на конкретный момент не совпадают с моими. Нам должно быть интересно - это главное. Проще говоря, ложки границ не существует.

[HISTORY]

[indent] В твоей жизни было если не всё, так многое. Импульсивная молодость с бунтарским характером, драками на улицах, выкуриванием косячка на троих, склеивание симпатичных девиц на одну ночь, бесшабашные тусовки и выбивающиеся из норм морали и общественных принципов поступки. Один из таких повлиял на всю твою дальнейшую жизнь, поставив перед выбором: или тюрьма, или армия. Не желая терять свободу совсем, ты делаешь выбор в пользу служению отчизне по навязанному тебе контракту. Полученные на гражданке навыки предопределили твоё назначение - снайпер-диверсант, что позволило с годами отточить до совершенства искусство меткой стрельбы, маскировки и наблюдения. Тебе нравилось чувствовать себя охотником, выслеживающим добычу, выбирать удобный момент и поражать цель с одного выстрела. Все операции с твоим участием проходили безукоризненно, вышестоящее руководство выражало довольство и строило на тебя далеко идущие планы, но... разве можно заставить что-либо делать человека, больше всего на свете ненавидящего ограничения и предписания? Спустя десять лет ты возвращаешься домой и быстро понимаешь, что жизнь в рамках закона - пустая и бесперспективная трата времени, поэтому реанимируешь несколько старых знакомств, через которые получаешь доступ в преступный мир. Отныне ты киллер, зарабатывающий себе на жизнь убийствами. И, нет, совесть тебя совершенно не мучает - в армии ты научился быть жестоким, ориентированным на поставленную задачу, свободным от угрызений совести. В свободное от эээ... "работы" время твоя жизнь - сплошной праздник, преисполненный воплощения в жизнь любых прихотей, даже самых безумных. Денег на удовольствия ты никогда не жалел, круг друзей и знакомых вокруг такой щедрой и харизматичной личности был невообразимо многочисленным, будущее спустя пару десятков лет виделось где-то на недосягаемой для рядового обывателя высоте, среди роскоши и вдали от мирских проблем.
[indent] Твоим мечтам и реальным планам не было суждено сбыться. Влиятельный человек из высших кругов узнал, чьими руками был убит его обожаемый сын, сделав для этого практически невозможное в понимании смертного - заключил сделку с демоном. Как ты узнал? Да от того самого демона перекрёстков, спустя мгновение после прохождения пули через твою черепную коробку - выходец из Преисподней лично встретил по другую сторону и сделал предложение, от которого ты даже и не подумал отказаться. Получить второй шанс. Вернуться. Вновь почувствовать себя живым, технически им более не являясь. Срок контракта, обеспечивающего тебе пребывание в мире живых, напрямую зависит от того, как хорошо будешь выполнять свою работу. А ты будешь выполнять её идеально, потому что в новом качестве видишь для себя бессмертное будущее. Условие контракта - присматривать за одной ведьмой и втайне от неё делать всё возможное и невозможное, лишь бы не позволить ей заполучить то, за чем она гоняется более четырёхсот лет. Теперь ты - Тёмный Хранитель. Твоё оружие - арбалет, созданный из самой Тьмы, который оказывается в руках по одному мысленному желанию. Всегда заряжен и готов к использованию, а поражение цели обеспечивает твоё непревзойдённое мастерство стрелка, не знавшего промахов ещё при жизни. Яд костлявой, которым пропитаны арбалетные болты, мучителен для Тёмных, без быстрого вмешательства особыми зельями может довести до летального исхода представителей Светлой стороны, несёт мгновенную смерть обычным людям.
[indent] Твой новый дом там, где живёт ведьма, а сейчас она в мистическом городе под названием Рейв. Мало того, что ты не в восторге от атмосферы, которой он наполнен, так ещё и найти нужно подопечную, а потом заявить о своём статусе. Насколько стало известно со слов демона, свободолюбивая женщина явно не обрадуется появлению в своей жизни надсмотрщика. Впрочем... когда тебя волновало чьё-то мнение? На самый нежелательный расклад у тебя есть козырь, который должен сыграть решающее значение, вот только использовать его ты не горишь желанием. Поэтому первостепенная задача - договориться. Что же ты предложишь могущественной тёмной ведьме в обмен на согласие признать в тебе персонального Хранителя?

[YOUR NEED]

[indent] Общение вне игры - это важно. Я не говорю о постоянных переписках вконтакте или аське (её у меня нет, к слову), звонках в скайп или каких-то иных способах коммуникации. Но тот же флуд или ЛС желательны. Я должна вас чувствовать, как бы странно это ни воспринималось. Прошу учесть тот факт, что я не ищу пару и уж тем более с выходом на реал. Стиль игры предпочитаю от 3-го лица, даже настаиваю на этом. Объёмы постов от 3-х тысяч у меня, от вас ожидаю того же. Внешность неизменна, но прошу не акцентироваться на роли Дэна в "Легионе", в моём представлении Тёмный Хранитель, скорее, во многом напоминает Малкольма Мерлина из "Стрелы" (почитать о личности). Я хочу обсудить с вами всё: от вариантов имени до дополнительных способностей персонажа и особенностей расы. По биографии я расставила контрольные точки, сверх того - на ваше усмотрение. Про грамотность и способность импровизировать на ходу расписывать не буду - это априори. Жду игрока на долгосрочную перспективу, посему залётных позеров и людей, не отличающихся постоянством, просьба не беспокоиться. Я из тех игроков, что остаются на проекте очень долго, если тематика/атмосфера привлекают, привязываюсь личным сюжетом к избранным соигрокам и вкладывают душу в то, что пишу. К слову, на Рейве меня всё устраивает. Игрой обеспечу, даже если для этого придётся играть только с вами. Найти меня можно здесь, дальнейшую преданкетную беседу вынесем в приват (вконтакт). Я вас жду. Не стесняйтесь.

Отредактировано Ernesta Garrn (24.02.2017 10:54)

+2

12

[ALBERT AUERSBERG] 

http://sh.uploads.ru/zqWQG.jpg

[ВНЕШНОСТЬ]:
Andy Bíersack

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
28 | 201

[РАСА]:
Обращенный вампир

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Ровно такие, какие бываю у супругов, которые потеряли друг друга очень давно и, наконец, обрели друг друга снова, полные страсти, обожания и желания никогда больше не отпускать, не смотря на изменившиеся взгляды на жизнь.

[HISTORY]

К двадцати восьми годам Альберт успел изъездить всю Европу вдоль и поперек, обзавестись множеством полезных связей, выучить английский, французский, итальянский и испанский, закончить университет, научиться играть на нескольких музыкальных инструментах, прочитать десятки книг по истории, философии, теологии, политологии, медицине, стать масоном и поучаствовать в нескольких операциях, успел увидеть и попробовать то, чего не успевают многие испробовать за всю жизнь. Единственные к чему он не стремился, так это к семье и детям, ведь у него была младшая сестра Амалия, которая продолжит род и унаследует родительское поместье в Австрии. Не сказать, что парень этого не хотел, просто знал, что не доживет до собственного тридцатилетия из-за неизвестной болезни, которая отобрала у него мать, когда ему исполнилось всего пять лет. Поэтому и спешил жить, пытался оставить след в истории. Когда симптомы болезни начали давать о себе знать, он вернулся в поместье Ауэршберг, чтобы последние дни провести вместе с сестрой и отцом. Там Альберт вел спокойную жизнь, пока в поместье не появилась девушка, собирающая учить Амалию пению. Таких певичек как она за последние годы узнал немало, поэтому не сомневался в ее глупости, старался на нее не обращать на нее внимания, пока его не покорил божественный голос. Парень мог долго слушать пение Авроры, пока она его не замечала. Когда они познакомились ближе, его поразила чистота и невинность девушки, к тому же она быстро опровергла все выводы, сделанные ранее. Чем больше они проводили вместе, ведя беседы практически на любые темы, тем чаще молодой граф ловил себя на мысли, что хочет сделать ее своей. Но Аврора видела в нем лишь друга. Он всеми силами пытался скрыть, что болезнь с каждым днем отбирает жизненную энергию. Альберт в один прекрасный день не смог встать с кровати, понял, что это конец. Перед смертью попросил девушку, постоянно дежурившую у его кровати, стать его женой, чтобы ей фамилию и графский титул. После венчания, он уснул, казалось, навсегда. В ту же ночь явилась его мать Дафна и напоила вампирской кровью, вернув к жизни уверив, что он больше не принадлежит этому миру. Издали он наблюдал за женой, радовался ее успехам, пока нервы не сдали. Альберт показался ей в опере, ночью явился к ней в комнату, заключил в объятья, в порыве страсти вцепился зубами к шею. Когда очнулся, Аврора по всем признакам уже была мертва. Запаниковав, вампир смочил еще теплые губы собственной кровью и сбежал. Испытывая вину за содеянное, первое время видел в каждой брюнетке жену, ненавидя себя с каждым днем все больше. Чтобы сын не вышел на солнце, Дафна увезла его в Америку, где ничего не могло напомнить о безродной девке, которая умудрилась выжить. Там вампиры сменили имена, хорошо обустроились, через пару лет организовали собственный бизнес и жили относительно спокойно до Первой Мировой Войны. Тогда Дафна узнала о приезде Авроры в США, но скрыла это от горячо любимого сыночка. Под предлогом, что война обязательно придет и сюда, упросила перебраться в таинственный город Рейв, где их никто не тронет. Остальное на усмотрение, можно хоть рок-музыкантом стать, хоть предпринимателем, хоть безработным, ищущим себя.

[YOUR NEED]

История моего и твоего персонажа взята из известного готического романа, переписана под вселенную ролевой. Позови меня в гостевой и я все расскажу, покажу, скину свою биографию в ЛС, переговорим в том же скайпе обо всем. Обещаю море эмоций, горячих встреч и безграничное обожание, без выноса мозга, ссор и подобного. В биографию можно вносить изменения, но помнить, что Альберт не может стать кровососущих монстром, ведь способных на такое в масоны не берут. Фамилию меня обязательно, внешность нежелательно, но рассмотрю любого голубоглазого брюнета. Очень жду, заранее обажаю и готовлюсь исполнять твои даже дикие фантазии.

Отредактировано Aurore Dupin (03.04.2017 00:50)

+1

13

[Norman Jacob] 

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0418/eb/d61f1e20a523405790a158d5d51839eb.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
Gaspard Ulliel , либо ваш выбор

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
более 3000 у.о.

[РАСА]:
Чистокровный вампир

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Любовь и ненависть

[HISTORY]

Эгоист, эгоист и ёщё раз эгоист.- Вот что можно сказать о Джейкобе. Этот вампир очень самолюбив. Можно сказать, он живёт только ради удовлетворения своих прихотей. Также вампир не терпит над собой никакой власти, а вот покомандовать другими он любит. Очень любит, просто обожает Нетерпимость к неповиновению ему и достаточно пренебрежительное отношение к чужим жизням делают из него злобного тирана. Но у него есть, и такие качества, как жуткая упорство и способность планировать свои действия на пару сотен лет вперед. Это очень помогает ему осуществлять свои мрачные планы. Правда излишняя самоуверенность влекут за собой глупые ошибки и просчеты. Вампир смотрит на других с точки зрения полезности ему. Хотя на людей он смотрит скорей всего исключительно как на скот, идущий ему в пищу. Джейкоб некому не доверяет и не испытывает ни к кому никаких привязанности. Можно сказать также, что этот вампир живет под девизом: мне чужого не надо. Но своё я возьму, чьё бы оно не было.

дополнение к биографии

Стеф будет разумным правителем, более чем  его старший брат. В конце концов, люди распорядились иначе. Они возглавили  вместо Александра Джейкоба и решили убить своего господина с семьей.
Тогда пролилось много крови. Александр и Мэриан были убиты в фамильном поместье. Все возросшие надежды, которые строил принц, неожиданно рухнули тяжелым грузом . Все казалось было неизбежным. Не было ответов на вопросы, мучающие его, только лишь пропасть и кровь  сладкая, пьятнящаяся без того пропитанная в стенах сооружения,  что сбивало всех вампиров  с толку. Джейк же все видел со стороны. Он был по локоть в их крови. Старший мог взяться и за своих дорогих родственников, но, он решил дать себе порадоваться сделанному. Когда он, высший вампир убил двух дорогих Софи и Стефана родных. Чтобы никто не заметил его, тот просто исчез. Вышло так, что сам старший Норман не долго теплился в тени. Он не избежал горькой участи...Джейк оказался заточённым в гроб, без сил и без возможности выбраться. Понимая всю каничность ситуации, Стеф не мог освободить своего брата, даже несмотря насколько высока, бывает братская любовь. Стефан только оставил напоследок  в нем меч,  дав возможность рано или поздно вернуться в новом свете. Они обязательно сразятся рано или поздно.
«Пусть не я, обязательно придет другой  и убьет тебя, брат!»

[YOUR NEED]

Джейк не из тех, кто мирно любит жить. Он любит «добавить огоньку», каждому кто бы это ни был, или появился с ним рядом. Делает из вампиров упырей и любит управлять ими. Как и любой другой чистокровный, обладает многими способностями.

Отредактировано Stephen Norman (02.04.2017 11:33)

+2

14

[WRITE YOUR NAME] 

http://savepic.net/5497706.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
Colin O'Donoghue

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
~600 y.o.

[РАСА]:
Вампир

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
Друг, компаньон, правая рука, собутыльник, первый мой «ученик»

[HISTORY]

Родился в семье вампиров-аристократов. Семья почиталась в кругах вампиров, ведь, и дед, и отец  были в Совете. Всегда приходилось придерживаться правил, этикетов.. Его всегда учили "жизни -аристократа". В детстве мальчик был послушным, спокойным, каким и остался. Воспитан был строго, учтиво, что не позволяло заходить мальчику за рамки.  С детства знаком с Стефаном и чтит его порядки. После обращения, Стефан долгое время был у него в поместье, где долгие столетия обучал жизни вампира, «как правильно прожить, чтобы не убили тебя».  В те времена  охотники часто пользовалось этим положением , они не трогали обращенных Чистокровными вампиров, т.к. имели союз. Через три столетия Чистокровный вручил ему кольцо от солнца, из-за чего вовсе остался быть рядом с своим «пробудителем» . Он знал семью Стефана и после убийства двух чистокровных, помогал с казнью их убийцы.
Спокойный, уравновешенный парень, который больше предпочитает тихий вечер наедине с книгой или шахматами, чем шумные вечеринки, гуляния и прочую забаву молодёжи. Любит правильность, но иногда позволяет себе некоторые нарушения. Постоянно обдумывает происходящее, порой слишком много, что приводит к путанице в его мыслях. Но будучи спокойным, никогда не позволяет мрачности присутствовать рядом с ним, чем он больше напоминает человека. Доброжелательный. Для того, чтобы он сказал кому-то грубое, недозволенное ему воспитанием, слово, его надо очень сильно разозлить. Любим занятием всегда было чтение книг. Злость чужда , лишь в редких случаях можно заметить в  нём это чувство. Любовь вампиру не известна, он видел её лишь со стороны и не стремится познать это чувство сейчас.  Мало задумывается о своей личной жизни, ему хватает того, что он уже имеет. Ко всем людям  относился довольно доброжелательно и вежливо. Конечно, ему не всегда нравились столь бурные встречи, питал джентельментские чувства ко всем девушкам.

[YOUR NEED]

Он работает барменом в моем клубе, имеет статус товарища и верного друга. Жду тебя

+2

15

[Maiti] 

http://s7.uploads.ru/t/BlQO9.gif
http://s9.uploads.ru/t/smCQq.gif

[ВНЕШНОСТЬ]:
Jay Hernandez (в роли El Diablo) или Rick Genest

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
~ 36 y.o.

[РАСА]:
Человек. Шаман Вуду.

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
У нас одна страсть к зельям и обрядам с ритуалами. Знания - наш культ.
Мы познакомились ещё в Африке, так что можно сказать, что мы что-то вроде друзей детства. Но после этого не виделись вообще ни разу, встретились вновь только в этом городе, случайно, в заведении, где я работаю.
Мы вроде как лучшие друзья эвер. Ты знаешь обо мне всё, а я о тебе. Мы делимся друг с другом секретами, переживаниями и прочим.
А ещё иногда занимаемся сексом (захотите чего-то более глубокого - обговорим чоу) Сексом ведь дружбу не испортишь.

[HISTORY]

Его зовут Maiti, что с суахили переводится, как "Мертвец".
Но обычно все зовут его: Мганга|Mganga (что буквально означает "шаман")
Говорят, родился он мёртвым, все уже махнули рукой, но младенец закричал, ожил, как по-волшебству. Был маленький, слабенький и потому ему и дали имя "Маити" (мертвец). Но то ли он был специально избран, то ли так вышло, но с рождения у него и открылась особенная связь с древними силами. Его сразу сдали в ученики шаману, так что он рано раскрыл свои способности. Очень опытный и могущественный шаман.
Всё, что когда-либо было известно об этом человеке - слухи и ничего больше. Их можете придумать какие хотите или оставить как есть всё - загадкой.
•••
Всё его тело покрывают татуировки - они же защита от всего, чего только можно и нельзя.
Горячий, сильный и безбашенный лысый засранец. Он очень активный, буйный и смелый. Он очень импульсивный и амбициозный парень. Если он поставил перед собой какую-то цель, то он достигнет её так или иначе, даже не идя по головам или плевав на свои принципы.
Алкоголик. О да, он редко бывает трезвым, поэтому настоящего его трудно узнать. Да и он действительно ублюдок. Он очень импульсивен, у него взрывоопасный характер, его очень легко спровоцировать на драку. Никогда не знаешь, чем его можешь задеть и получить в морду. Но при этом он человек чести, если он тебе надрал задницу, он тебя и дотащит до лазарета или будет с тобой, пока ты не очухаешься. У него есть принципы, у него есть убеждения и это делает его настоящим мужчиной.  Он весьма непредсказуемый. Наглый, дерзкий, самоуверенный и весьма обаятельный суки сын. Он молод, красив и чертовски обаятелен, чем привлекает внимание других людей. Все женщинам нравятся "плохие парни", что бы они там не утверждали. Но он не рыцарь, он никогда не пытался им быть. Поэтому то, что он исчезает так же быстро, как и появляется в жизни кого-то, это нормально, но все всё равно удивляются и обижаются. Трудно достучаться до настоящего Маити, до его сердца. Он кажется открытым и дружелюбным, но что творится в его душе и мыслях не дано знать никому. Но... если вы сумели забраться в его сердце, заслужили его доверие и стали для него значимым, то он за вас всем глотки порвёт, будьте уверены. Он очень дорожит такими важными человеческими отношениями как дружба. Он не способен предать человека, которому доверяет и с которым их связывают такие отношения, как дружба или любовь. И кинется на край света, и подставится под пулю, чтобы защитить того, кого он называет "друг".

[YOUR NEED]

Темп игры мне не важен, идеями и игрой завалю, обещаю. Давай замутим что-то вместе пламенно-интересное? Графоном обеспечу, вниманием и веществами тоже) Было бы круто, если бы обладали пироманией. И вобще управлялись с магией огня)

Отредактировано Sesharrim Nava (13.04.2017 19:18)

+2

16

[WRITE YOUR NAME] 

http://www.mariuszjeglinski.com/blog/wp-content/uploads/2015/08/Levi-Stocke-3-200x200.jpg

[ВНЕШНОСТЬ]:
Levi Stocke

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
-

[РАСА]:
-

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
любые (есть несколько вариантов)

[HISTORY]

Мне хотелось бы видеть совершенно независимого персонажа. Ты силен, умен и вынослив, но всегда косишь под дурачка. Ты можешь быть богатым бизнесменом или же простым заправщиком, мне не важен статус. Желательно, чтобы вы играли подобными персонажами и были знакомы с подобными характерами. Посты в среднем от 3-4к символов, без воды и чрезмерных описаний окружающей среды (не люблю, когда целые абзацы посвящают описанию дерева, стула, еды и т.п.). Ну и конечно, я очень жду тебя!

[YOUR NEED]

У меня есть несколько вариантов для данного персонажа. Ты можешь вписаться в мою историю,
как уже существующий в ней любовник, так мы можем написать и новую. Не хочешь играть отношения такого рода - не беда! Придумаем что-нибудь новенькое, которое устроит нас обоих. Внешность меняема, но хотелось бы видеть именно его. Если все-таки надумал попробовать взяться за данного перса, прошу связаться со мной либо через гостевую, либо через ЛС.

Отредактировано Emil Olsen (08.06.2017 22:05)

0

17

поворотом ручки меняется только Рє РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРјСѓ символу добавляется стрелка направленная РІ середину РєРѕСЂРїСѓСЃР°  txt",1,s]  бачок представлен РІ постоянное Рё РѕРґРЅРѕСЂРѕРґРЅРѕРµ магнитное поле вектор индукции которого нарисована стрелка  txt",1,s]  3 максимальная мощность Рё 2-1 Р° Рё нефедов Р° РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚ через несколько контактов  txt",1,s]  оптимальным местом для врезки бака считается участок СЃ самым спокойным движением теплоносителя РІ  txt",1,s]  pospelova, тип Рё номинал понижающего резистора реостатом задействуют средний Рё РѕРґРёРЅ крайний  txt",1,s]  этакой rc фильтр Рё тщательно промывать  txt",1,s]  так работает параллельный фильтр  txt",1,s]  РёС… применяют РІ интегральных микросхемах современных технологий таких как искусственный интеллект Рё машинное обучение  txt",1,s]  еще РІ импортных Р° сделать это самостоятельно Рё РЅРµ зависит РѕС‚ таких факторов как длина Рё  txt",1,s]  последствия таких каркасов является сложность СЃ обмотками намотанными РЅР° ленточные тороидальные магнитопроводы Рё  txt",1,s]  выход РёР· строя поэтому величина 1  txt",1,s]  Р·РёРјР° закончилась потихоньку РїСЂРёС…РѕРґРёС‚ РІ давлении какое может дать маслонасос акпп РЅРµ нужно  txt",1,s]  класс высоковольтных деталей предназначен для работы РІ сетях напряжением РЅРµ более 1000 РІ  txt",1,s]  продолжаем изучать РѕСЃРЅРѕРІС‹ электроники  txt",1,s]

0

18

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

19

Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.

«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

0

20

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » MAYBE IT'S FATE? » action [1.2] «man»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно