RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » MAYBE IT'S FATE? » We want to see them


We want to see them

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

Эта тема от основной отличается главным образом тем, что тут вы можете просто предложить внешность, которую хотите видеть, но не знаете, как ее реализовать в игре со своим персонажем. Короче говоря, скидываем сюда ваши горящие внешки и ждем: вдруг кто присмотрит ее для себя.

[WRITE YOUR NAME] 

http://savepic.net/8346340.png

[ВНЕШНОСТЬ]:
ответ

[ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ]:
ответ

[РАСА]:
ответ

[ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:
ответ

[HISTORY]

Тут расписываем как вы представляете персонажа с этой внешностью.[.

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F colspan=3][align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b] [WRITE YOUR NAME]  [/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#5F5D5D width=245px][align=center][img]http://savepic.net/8346340.png[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#CCCCCC][align=center][b][size=9][color=DADADA][ВНЕШНОСТЬ][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[b][size=9][color=DADADA][ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[b][size=9][color=DADADA][РАСА][/color][/size]:[/b]
ответ
[b][/b]
[/align][/td]
[td bgcolor=#CCCCCC][b][size=9][color=DADADA][align=center][ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ]:[/align][/color][/size][/b]
ответ
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5B281F  colspan=2]
[align=center][size=23][color=#7D7B7B][font=BOOKMAN OLD STYLE][b][HISTORY]
[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#CCCCCC colspan=2]Тут расписываем как вы представляете персонажа с этой внешностью.[.[/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

101

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

102

Hello. And Bye.

0

103

Simply desire to say your article is as astounding. The clarity in your post is just great and i can assume you are an expert on this subject. Fine with your permission allow me to grab your RSS feed to keep updated with forthcoming post. Thanks a million and please keep up the enjoyable work.

0

104

Hello. And Bye.

0

105

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

106

Amazing villas for sale in Bali

0

107

Hello.

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0

108

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

109

Thanks, +

0

110

списки проверенных магов - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

Маг Ангелина 89853905910 отзывы



отзывы от приворота профессионалами
оморочка приворотная
приворот девушки не получается
где найти бабку колдунью для приворота
подскажите пожайлуйста кто может снять сильный приворот в перми

0

111

+ for the post

0

112

Заказывала у Мага Альмареля несколько ритуалов  и осталась впечатлена результатом! Его профессионализм и внимательное отношение к деталям поразили меня. Каждый ритуал был выполнен с большой заботой и вниманием к моим потребностям. Результаты превзошли мои ожидания, и я благодарна Магу Альмарелю за его помощь. Рекомендую его услуги всем, кто ищет истинного мастера магии.




маг альмарель оккультист отзывы
ведьмин приворот
маг альмарель отзывы
сильный приворот на женщину по фото
маг альмарель отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на парня без последствия сразу действует в домашних

0

113

нального и тем более научного анализа» (Дискурсы эзотерики. С. 5). В таком определении совершенно неясны границы данного феномена и неясно, как отделить его от религии, которая также иррациональна и предельна научному анализу.
После начала «частичной мобилизации» 21 сентября тревожность среди россиян выросла почти вдвое, до 69%, показали опросы Фонда общественного мнения (ФОМ). В середине декабря показатели тревожного и спокойного состояния сравнялись, составив 47%. Большинство опрошенных сообщили, что интересовались в течение недели, предшествующей опросу, «военной спецоперацией» на Украине.
Фото: cottonbro studio / Pexels.
Риторика, которой пользовались авторы статей, не была похожа на ту, которой пользовались ученые и популяризаторы науки для описания обычных, не паранормальных, явлений в химии, физике и биологии. Тем самым, статьи оставляли больше вопросов, чем ответов, а люди воспринимали эту информацию, и параллельно начинали находить необъяснимое в окружающем их мире.
In the article the analysis of the genesis and existence of the term esoterics is given: from antiquity through the Middle Ages and New time to to the present. Variants of its use and terms substitutes ( occultism , esotericism ) are considered. The basic modern academic concepts of esoterics and research prospects of esotericism as phenomenon within the limits of religious studies are described.

Маленькими суммами вытягивает с тебя все деньги… имел честь обратиться к ней,благо вовремя понял что что-то не то и потерял всего
Я все ей рассказала, что было у меня на душе, и мне сказала, что она мне обязательно поможет. У меня не было сомнений на ее помощь я могу рассчитывать, но не прошло и двух недель, как эта дама меня кинула, заблокировала, и я опять осталась одна. Мне стало трудно смириться с тем, что мои деньги забрала шарлатанка, и я стала искать помощи в возврате денежных средств. Во что бы то ни стало, я надеюсь, что мне когда-нибудь повезет. Этот развод стал последней каплей, и он вытеснул из памяти все плохое, оставив там лишь гадкое мошенничество, которое я запомню с одной целью, чтобы отомстить ей.  Это какой-то кошмар, но все, что Господь не делает — все к лучшему. Зато теперь я, наконец, нашла проект о настоящей магии, которому верю. Я смогла взять себя в руки и теперь веду борьбу за справедливость и уверена, что я ее добьюсь. Мне кажется,
1. Бренд

В корзину В корзине.
-20% после регистрации.
С.В. Пахомов любые понятия в эзотерических учениях можно рассматривать как интуэмы, поскольку они отражают мистико-символическое, дискурсивное познание реальности. Причем постижение мира самими адептами эзотерических учений подается как строго научное, рациональное описание методов и внутреннего опыта в виде тайного знания. Именно это рациональное описание опыта в определенных текстах и составляет суть эзотерического знания. Отечественный исследователь В.А. Вовченко рассматривает эзотерику как «теоретическое, рациональное описание технологии и результатов внутреннего и внешнего опыта в виде тайного знания, а также как особую форму его передачи от посвященного к ученику, что при этом предполагает наличие определенного внутреннего и внешнего мистического опыта у мастера и посвящаемого» [1, с. 33].
Показать полностью 3.
Key words: construction of reality, esotericism, esoteric thinking, esoteric reality, occultism, mysticism, myth, mythology.
При этом спрос на эзотерические товары, наоборот, был отмечен на маркетплейсах. Популярность карт таро на Wildberries в первые три месяца 2023 года выросла на 105% год к году. Штучные продажи товаров для гаданий и эзотерики на Ozon выросли на 81% в этот же период, а спрос на амулеты и браслеты для защиты от порчи вырос на 95%. В основном, по данным представителей маркетплейса, пользователи приобретают красную нить из Иерусалима, самоцветы, булавки-броши от сглаза и статуэтки домовых.
0 добавить в избранное в избранном 0 пока нет просмотров.
Это упражнение вам необходимо выполнять каждый день в течение нескольких дней. Только когда вам оно будет даваться легко и без особых усилий, вы можете перейти ко второй главе, в которой я буду вас ждать. Если вы освоили упражнение за день – переходите к следующей главе. Если вам не удается за несколько дней освоить упражнение, осваивайте до тех пор, пока оно не будет вам даваться легко.
Однако по факту всё, что они видели, было хорошо спланированной акцией. А увидели они антиамериканские митинги во всей красе. Американской же общественности проблема была преподнесена как угроза национальной безопасности США. Знакомая формулировка, не правда ли?
Предсказания.
УЖЕ ПОКУПАЛИ.
Выбор карьеры.
Твердая обложка.
Предположим, нам удалось разработать суперкомпьютеры и искусственный интеллект, который может создать копию каждого нейрона в его подробностях. Будет ли это решением проблемы бессмертия для нас — людей, запертых в своих биологических телах? Не уверен. Ведь, если можно сделать копию, можно сделать и несколько копий. А если можно сделать несколько копий, то какая из полученных копий — вы? Эта проблема называется парадоксом телетранспортации, её разбирал мой любимый фантаст Станислав Лем в книге «Диалоги». Кроме того, копия — это не точный клон оригинала. У копии есть то, что отличает её от оригинала. Получается, ваша копия — это не совсем вы. Как будем решать эту проблему?
Говоря об эзотерике, в первую очередь стоит отметить, как она работает. Вернее, не она, а психика человека, объясняет заведующий кафедрой общей психологии Московского института психоанализа, кандидат психологических наук Иван Хватов. В основе подобного миропонимания лежит так называемое магическое мышление. Это тенденция ложно усматривать связи между событиями и явлениями, которые вообще друг с другом никак не соотносятся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » MAYBE IT'S FATE? » We want to see them


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно