RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » Marvel: Victorious


Marvel: Victorious

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

МЫ ИЩЕМ БАКИ БАРНСА

http://sh.uploads.ru/OZzvb.png

0

22

ДЖУБИЛЕЙШН ЛИ | ДЖУБИЛИ
http://s5.uploads.ru/ZMHi9.jpg
на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Джубили родилась в семье иммигрантов из Китая. Ее довольно богатые родители были убиты, и девочку отдали в интернат, откуда она потом сбежала.

К Людям Икс Джубили попала весьма необычным способом. Она проникла на их базу с помощью портала и спряталась там, тихо воруя еду и одежду, но в итоге раскрыла себя, решив помочь Росомахе отбить нападение. После этого Джубили еще несколько раз помогала команде, и только после этого ее все же приняли в ряды Людей Икс.

После Дня М, когда Ванда Максимофф лишила большую часть мутантов их способностей, Джубили попала в число тех, кому не повезло. В итоге она ушла из Людей Икс и присоединилась к Новым Воинам. Ее способности от этого не вернулись, зато там ей выдали экзоскелет, который помогал ей на заданиях. Иксмэны звали ее на Утопию, но она отказалась.

Однажды Джубили попала под атаку террориста-смертника и была забрызгана его кровью. Как потом оказалось, мужчина был вампиром. В итоге Джубили под действием вампирской крови отправилась в их логово, где была укушена якобы самим Дракулой. На самом деле это был его подручный, мелкая сошка. В итоге Дракула позволил Людям Икс, которые пришли спасать Джубили, забрать ее и освободил от ментального контроля.

После этого Джубили еще немного поработала на благо Людей Икс, а затем присоединялась к команде, созданной Баньши и Эммой Фрост - Поколение Икс.

В ИГРЕ
Джубили на данный момент все еще состоит в Поколении Икс и нередко помогает Людям Икс. Так сказать, работает на две ставки.

0

23

ТОММИ ШЕПАРД ИЩЕТ!
Пьетро Максимофф | Ртуть
http://s0.uploads.ru/s078n.png
На ваше усмотрение

1. Общая информация
Биография на английском
Биография на русском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Томми и Пьетро находятся в вечной гонке. Вернее, как сказать, малой все время пытается доказать дяде что он быстрее, выше и сильнее, а тому просто плевать на все детские выходки Скорости. Является своеобразным папочкой для Каплана и Шепарда, ибо тесно связан с Вандой аля неразлучник. Поскольку я ищу комиксного спидстера, то он жив-здоров и придумывать варианты воскрешения Пьетро нет никакой необходимости.
Планов на игру безумно много, так как мы можем отыгрывать и сюжетные эпизоды, и личные. Верю, надеюсь и жду, что мой дядя научит меня всему, чего знает сам и поможет Томасу усовершенствовать свои способности, узнать свою семью лучше и сродниться с теми, кого и знать не желает. Билли ждет, пока его закинут на плечо и унесут в дали дальние.
Если нужна помощь и подробности, в каких выпусках мы пересекаемся – с радостью подскажу, ты только приходи.
3. Дополнительные пожелания.
По всем канонам будь быстрее пули! Томми нужен азарт и драйв, наставник и просто тот, кто поймет его лучше, нежели волшебная половина семьи. Если комиксы прочитаны частично – не беда, мы поможем освоиться и подскажем, где и что нужно искать. Главное – характер персонажа и знание основных событий, а насчет остального мы сможем договориться. 
4. Способ связи
Можете смело просить скайп в гостевой

0

24

http://s8.uploads.ru/eids7.png

Найдена

1. Общая информация
Биография на английском
Биография на русском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ты – лидер, который вытаскивает задницы Юных Мстителей из передряг. Сильная, независимая и всеми любимая. Отношения между Кейт и Томми неоднозначные: они лучшие друзья, которые периодически переходят за рамки дружбы и как следует отрываются в свободное от спасения мира время. С Бишоп я буду играть все что угодно: от трагедий до бешеного треша и угара. Место в сюжете для Хоукай уже проплачено, я позаботился об этом (пришлось разбить копилку-свинюшку :с). Хочешь романтики – будет романтика. Хочешь ненависть – будет ненависть. Но я в любом случае буду тебя любить и носить на руках all day all night
3. Дополнительные пожелания.
Я буду очень рад, если Кейт будет с внешностью Лили Коллинз или Каи Скоделарио. Главное для меня - любовь к своему можно еще и к моему персонажу и совместным идеям отыгрышей
4. Способ связи
Гостевая, ЛС. Проси скайп - с радостью поделюсь

Отредактировано PR (04.07.2017 00:58)

0

25

Билли Каплан ищет:

Локи Лафейсон
http://se.uploads.ru/fOiC7.png
Любая внешность, которая Вам приглянется

1. Общая информация
Локи нужен из комиксов, времен событий с Малекитом.
Читнуть можно здесь, но на английском.
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Нам всем очень-очень-очень нужен Локи, а я выступаю в какой-то степени в качестве посланника. Так вот. Наши отношения довольно... специфичны не многие поймут. Нет, я не говорю о каких-то там романчиках, я говорю о том, что Локи уже однажды умудрялся меня спасти, потом завести в ловушку и снова спасти. Несмотря ни на что я считаю Локи своим другом, если так вообще можно выразиться по отношению к древнему божеству. После тех событий, когда я, отдав свои силы ему, помог Локи стать взрослее, прошло несколько лет, и вот судьба снова нас сталкивает вместе, но в этот раз мы точно по разные стороны баррикад. Что из этого выйдет и действительно ли ты так сильно предан Малекиту (спойлер: нет) - решать тебе. Ты только приходи к нам с:
3. Дополнительные пожелания.
Единственное, что могу сказать: Локи комиксный. От и до. Если будут какие-то вопросы насчет биографии - обращайтесь, я вроде как шарю (очень люблю этого персонажа, простите-извините).
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, а там и скайп могу дать, если захотите.

0

26

ОРОРО МОНРО | ШТОРМ
http://s4.uploads.ru/DUf9Q.jpg
на ваше усмотрение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Ороро Монро родилась в семье кенийской принцессы и фотожурналиста. Ее мать происходит из древней семьи жриц, отличительными особенностями которых были белые волосы, голубые глаза и способности к магии.

Когда Ороро было всего шесть месяцев от роду, ее родители переехали в Каир, Египет. Вплоть до пяти лет они жили как в сказке, но потом случилась катастрофа. Родители девочки погибли, но сама она выжила, погребенная под обломками дома рядом с телом матери. После этого у Монро появилась клаустрофобия, от которой до сих пор не получилось избавиться.

Ороро смогла выбраться из-под завала и сбежала. Долго она жила на улице, научилась воровать, и однажды решила обчистить карманы зазевавшегося туриста. Им оказался Чарльз Ксавье. Использовав свои способности, он поймал Монро, но девочка смогла сбежать.

Когда ей было двенадцать, Ороро покинула Каир и отправилась на юг. Во время своих путешествий она смогла спасти Т'Чаллу, которого пытались похитить. Между ними вспыхнула любовь, но обязанности Т'Чаллы как принца Ваканды не позволили им быть вместе.

Годами позже Ороро помогла команде супергероев под названием Люди Икс справиться с их противником на территории Диких Земель. После этого Чарльз Ксавье уговорил ее присоединиться к Иксмэнам, и она согласилась.

В ИГРЕ
В данный момент Ороро является действующим директором школы имени Джин Грей. Вместе с остальными Людьми Икс она отправляется на различные задания и противостоит Эрику Леншерру, который снова взялся за старое.

0

27

http://sf.uploads.ru/espmL.png

Джеймс Бьюкенен Барнс | Зимний солдат
Sebastian Stan

1. Общая информация
Он рос героем, окруженный военными, воспитываясь друзьями покойного отца в строгости. Вечно жаждущий приключений, вечно влезающий в драки. Джеймс мог быть простым военным, рано повзрослевшим мальчишкой на поле боя. Если бы не создание Капитана Америка, надежды на победу в той кровопролитной войне. Джеймс Барнс, а в дальнейшем просто Баки, стал одним из героев наряду с Капитаном и Воющими командо.
Однако дойти до конца и увидеть окончание войны ему так и не удалось. Пожертвовав своей жизнью ради других, он мог бы остаться умирать в снегах, но судьба распорядилась иначе.
В то время, как весь мир считал его и Роджерса мертвыми, Джеймс Барнс начинал свою новую жизнь под ножами ученых из гидры, а в дальнейшем и из СССР. Его назвали Зимним солдатом, подчинили своей воле и сделали свою версию супер солдата. Машину смерти, исполняющую приказы. В начале своего пути Зимний солдат еще пытался сохранить остатки человечности, он умудрился завести роман с одной из учениц своих хозяев прямо у них перед носом, за что они оба поплатились. Его разум раз за разом подвергали пыткам, перепрограммируя и уничтожая все то, что не удалось им ранее.
Почти 50 лет Зимний солдат оставался мифом, мрачной сказкой для всех ведомств. Однако шлейф из загадочных и кровавых убийств тянулся за этим призраком сквозь годы.
Но его хозяева сделали большую ошибку, отправив своего солдата охотиться за Капитаном Америка. Он вышел из тени и дал себя узнать, после чего проблемы стали накапливаться в неописуемых масштабах.
Попытавшись вернуть себе прежнюю жизнь, Джеймс Барнс столкнулся с собственными грехами из прошлого, но рядом оказался его лучший друг и единственное хорошее из темного прошлого - Романова.

2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
В комиксах очень ярко и красочно описали взаимоотношения Черной вдовы и Зимнего солдата. Они встретились на заре своих новых жизней, повлияли на становления друг друга и оказались навсегда связаны. Хоть в киновселенной нет ни слова об их общем прошлом, все же хотелось затронуть канонную сторону и обыграть это.
Между Наташей и Джеймсом есть особое взаимопонимание, ведь они прошли через схожие беды и ужасы, были по ту сторону закона. И в их памяти отпечатались все совершенные убийства. Вот только в отличии от Джеймса, Нат удалось притупить чувство сожаления о содеянном. Им не нужно лишних слов, чтобы понять друг друга, это происходит на подсознательном уровне.
Сейчас происходит его акклиматизация в новом мире, до недавнего времени закрытого пеленой Гидры. Он собирает воспоминания по кусочкам, частью которых и является Нат. Он помнит все, что было раньше, он чувствует все то, что было в прошлом. В отличии от Романовой, у которой так жестоко отобрали эти воспоминания. Здесь есть два пути - оставить все как есть или попытаться изменить эту несправедливость мира. И ему придется решить, что делать с этим выбором.

3. Дополнительные пожелания.
Очень хотелось бы, чтобы человек знал биографию Барнса, был знаком с комиксами. Но в случае чего, я могу помочь во всем разобраться.
Желательно, чтобы у вас был опыт игры этим персонажем, все остальное (детали по поводу канона и прочее) мы можем обсудить и решить, как будет лучше.
4. Способ связи
https://vk.com/id326791945

0

28

СКОТТ САММЕРС | ЦИКЛОП
http://s9.uploads.ru/UTzFg.png
на ваше усмортение

ОПИСАНИЕ
ⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧⓧ
Скотт Саммерс – бывший полевой лидер команды Люди Икс, опытный тактик и мастер боевых искусств наравне с Капитаном Америкой.
Долгое время Скотт Саммерс был искренне предан Чарльзу Ксавье и его идеям о мирном сосуществовании людей и мутантов. В школе для одаренных подростков он нашел семью, друзей и любовь всей своей жизни –  телепата Джин Грей. Этот роман стал для влюбленных роковым.
Потенциал Джин привлек внимание космической сущности – Феникса. Но после объединения с ней Джин не смогла в полной мере контролировать новые силы и перевоплотилась в деструктивного Темного Феникса. Вырвавшись на свободу, Темный Феникс уничтожил звезду и пять миллиардов жителей на одной из планет. В конце концов, Джин приняла решение остановить череду ужасных смертей и пожертвовала собой, отправившись на Луну. Это разбило сердце Циклопа, и он впервые покинул своих друзей.
Некоторое время Циклоп был лидером Людей Икс, но в ходе мобилизации программы Стражей они и с Росомахой разошлись во мнениях – Скотт собирался использовать юных мутантов для отражения атаки, в то время как Логан не хотел рисковать жизнями учеников. В итоге это привело к расколу в рядах Людей Икс и созданию новой школы.
После возвращения Феникса на Землю и сражения на Луне Циклоп вместе с Эммой Фрост, Колоссом, Магикой и Нэмором стали носителями силы Феникса. Позже это привело к конфликту с Мстителями и гибели профессора Ксавье.

В ИГРЕ
Вместе с Магнето Циклоп начал освобождать несправедливо заключенных в тюрьму мутантов, предлагая им помощь и место в команде. Новым домом для своих людей он сделал бывшую штаб-квартиру Оружия X.

0

29

Прием мутантов по пробному посту

http://se.uploads.ru/TYGjm.png

We're mutants. Born different from baseline humanity, with an enhanced genome that gives us super-powers.
You piss us off at your peril.

Если вам симпатичны homo superior с их невероятными (или не очень) способностями, то наша новая акция для вас! С 05.06 и до 06.07 мы раздаем мутантов в надежные руки всего за один пробный пост!

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png

Условия участия:

- персонаж должен иметь ген Икс во вселенной 616;
- акция распространяется на одного персонажа. Для всех последующих твинков пишутся полноценные анкеты.

http://sh.uploads.ru/f4kU7.png


Регистрация персонажа:


1. Название темы с анкетой заполняется по шаблону: Имя персонажа (англ.) ~ Прозвище (англ.). Либо одно прозвище (если имя персонажа неизвестно) или имя (если прозвища не существует).

2. Регистрация персонажа производится по упрощенному шаблону:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
 ...
[b]2. Возраст[/b]
...
[b]3. Биография (ссылкой) и способности[/b]
...
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
...
[b]5. Пробный пост[/b]
...
[hr]

[b]6. Связь с вами[/b]
[hide=999999]скайп, VK[/hide]

[b]7. Как Вы нас нашли?[/b]
...

Все вопросы вы можете задать в нашей Гостевой.

0

30

ДЖАНЕТ ВАН ДАЙН | ОСА

http://sh.uploads.ru/J6yxW.png
Внешность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Джанет была дочерью богатого ученого Вернона ван Дайна. Во время одного из опытов ее отца убил инопланетный монстр. Джанет обратилась за помощью к коллеге Вернона, Хэнку Пиму, чтобы отомстить. Тот согласился помочь и использовал на девушке частицы Пима, которые дали ей возможность увеличиваться и уменьшаться в размерах, отращивать крылья и стрелять энергетическими потоками. Они стали напарниками, взяв себе псевдонимы Человек-Муравей и Оса, и в последствии победили монстра, отправив его обратно в другое измерение. После они присоединились к Железному Человеку, Тору и Халку в их борьбе против Локи. Так они стали Мстителями, а Джанет даже успела побывать лидером команды.

Оса и Человек-Муравей поженились, но их отношения были далеки от идеальных. После того, как Пим получил психологическую травму, он начал подстраивать нападения на своих сокомандников, да только так, чтобы он был единственным, кто сможет их остановить. В последствии его план был раскрыт, Пима выгнали из Мстителей, а Оса подала на развод. Правда, после этого они все-таки помирились.

0

31

ДЖЕРИКО ДРАММ | ДОКТОР ВУДУ

http://s9.uploads.ru/LSAt5.png
Внешность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Джерико родился на Гаити, но большую часть жизни он провел в США, обучаясь там на психолога. После того, как обучение закончилось, Драмм вернулся на родной остров и узнал, что его родной брат Даниэль умирает по вине одержимого волшебника. Перед смертью он взял у Джерико обещание, что он отправится к наставнику брата. Будущий Доктор Вуду исполняет волю покойного брата и становится учеником вместо Даниэля.

После обучения Джерико становится одним из самых сильных магов вуду. Его наставник, Папа Джамбо, призывает дух покойного Даниэля и соединяет его с Джерико, сделав его еще мощнее. После этого Драмм берет себе псевдоним Брат Вуду. Он начинает помогать Мстителям и отдельным супергероям.

Джерико некоторое время был Верховным Магом Земли. Именно тогда он поменял свой псевдоним на Доктора Вуду. Некоторое время спустя Доктор Вуду сражается с истинной сущностью Агамотто, стремясь предотвратить переход Ока обратно к демону, и погибает.

Намного позже Доктор Дум заключает сделку с Мефисто и возрождает Джерико и Даниэля Драмм, считая, что только они могут помочь ему победить Красного Черепа во время событий AXIS.

0

32

ПРИЕМ МУТАНТОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

http://s8.uploads.ru/Jl1wC.png

0

33

КВЕНТИН КВАЙР ИЩЕТ

1. Общая информация
Биография на английском
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Как, черт возьми, можно относиться к команде горячих, крутых девчонок, способных запросто поджарить твои мозги, словно барбекю? Разумеется, просто замечательно. Кукушки хороши в любом виде, а их способности и не только не могут не вызывать интереса. Впрочем, этот интерес всегда был и остается односторонним, но это только добавляет азарта. No pain, no gain.
В игре торжественно клянусь в равной степени любить, портить жизнь каждой очаровательной кукушке и взаимодействовать в сюжете, благо, все к этому располагает.
3. Дополнительные пожелания.
Всегда оставайтесь горячими, высокомерными и просто шикарными.
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп - ватэва.

0

34

КЭЙТ БИШОП ИЩЕТ

Америка Чавез | Мисс Америка
https://68.media.tumblr.com/b6e22c651bbb25cfd28bce27f342f626/tumblr_om567k2Kqp1rv0fbdo1_r1_500.jpg
Gina Rodriguez, Lindsey Morgan, Zendaya

1. Общая информация
http://marvel.wikia.com/wiki/America_Chavez_(Utopian_Parallel) - информация на английском.
Америка Чавез - девочка из загадочного и далекого мира, называемого Утопическая Параллель. Должна была вырасти и воспитаться как настоящая принцесса, дабы уметь править своим миром и защищать его, но что-то пошло не так, и, когда малышке стукнуло лет шесть, над Утопией нависла угроза уничтожения. Родители Америки пожертвовали своими жизнями ради защиты уютного мирка, и этот поступок прочно врезался в душу Чавез. Собрав силы, смелость и всю свою боль в маленький, но уже тогда очень сильный кулачок, девчонка покинула Утопию, желая найти себя в другой вселенной. Годы шли, Америка росла и убеждалась в том, что лучше раздавать люлей плохим парням, чем почивать в замках высоченных, да платьишки примерять. Позже она присоединяется к Юным Мстителям, дабы отразить угрозу в виде зомбированных взрослых, которыми управлял инопланетный монстр, жаждущая заполучить силы Виккана. Выполнив эту тяжелейшую миссию, девушка продолжила свою сольную супергеройскую карьеру, продолжив путешествовать по мирам и надирать задницы.

2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Мы с тобой, можно сказать, жопонадирательный тандем, причем достаточно эффективный! Между нами происходит неоднозначная химия, но давай-ка не будем переходить черту? Я всеми руками за то, чтобы вместе тусить, спасать мир, распивать крепкие напитки, смотреть земные сериалы, ходить по магазинам, путешествовать... И, конечно, Америка очень нужна команде Юнцов! Благо, нас тут предостаточно, чтоб совместными силами творить фигню добрые дела с:

3. Дополнительные пожелания.
Внешность на твой выбор, на предложенных вариантах настаивать не буду. И ещё, люби Чавез так же, как её любим мы, и тогда всё будет отлично. с;

4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп.

0

35

КЭЙТ БИШОП ИЩЕТ

Нох-Варр | Марвел Бой
https://68.media.tumblr.com/ffbf8ac3ea230e14f281658e5d396e32/tumblr_odtbbatknQ1tkcy1ko1_540.png
Colton Haynes, Alexander Ludwig, Max Riemelt, Jake Gyllenhaal

1. Общая информация
Нох-Варр служил на борту межзвёздной шхуны Марвел, где располагался экипаж 18-й Дипломатической Структуры Крии. Вместе с командой он прошёл миллионы альтернативных реальностей на пути домой. Во время пребывания на Земле-616 корабль был сбит приспешниками межгалактического террориста Доктора Мидаса, черпающего свою силу за счёт поглощения космических лучей. Мидас сбивает Марвел в попытках получить больше космических лучей от двигателя корабля, в результате чего весь экипаж шхуны погиб, кроме Нох-Варра, который остался единственным выжившим. Вскоре юноша мстит Мидасу, но уже на Земле, и за организацию этой бойни Щ.И.Т. отлавливает крии и отправляет его в строго охраняемую тюрьму, называемую Кубом. С тех пор Варр невзлюбил Землю, объявив ей войну.
История жизни юного инопланетянина достаточно богата, о ней можно подробно почитать здесь, описывать всё-всё в заявке не имеет никакого смысла. Могу сказать лишь то, внимание спойлер что всё закончилось хорошо, ненависть к Терре уменьшилась до легкой неприязни, парнишке даже довелось успешно поработать с Юными Мстителями в одной команде, став космическим проводником.

2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Больше бывших богу бывших!
Что ж... Наши отношения можно назвать чем-то вроде курортного романа, ведь тусовка за пределами Терры действительно удалась на славу. А потом что-то пошло не так, и мы, вроде как, расстались. Расстались же? Впрочем, не суть важно. Юнцы нуждаются в космическом такси и тебе, бородатый крии! Приходи, думаю, нам найдется, о чём поиграть.

3. Дополнительные пожелания.
Персонаж почему-то ужасно непопулярный, хотя очень и очень интересный, со своей историей, внутренними конфликтами и повадками. Хотелось бы видеть его у нас, а там уж без игры не оставим.)

и немного о преимуществах взятия в качестве внешности Джилленхола

http://dlisted.com/wp-content/uploads/2017/05/wenn31479409.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DAOC_VeXcAEnBex.jpg

4. Способ связи
Гостевая, ЛС, скайп.

0

36

СТИВЕН РОДЖЕРС ИЩЕТ

Джеймс "Баки" Барнс | Зимний Солдат, Капитан Америка
http://1.bp.blogspot.com/-YtRwm3Nmqyk/VUvd6bXpEFI/AAAAAAAALbI/NRnyzw4BoGE/s1600/Captain-America-Bucky-Barnes1.jpg
Sebastian Stan

1. Общая информация
http://marvel.wikia.com/wiki/James_Buchanan_Barnes_(Earth-616)
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Ну какие еще могут быть отношения у Баки и Стива? Есть множество теорий, но краеугольным камнем все еще остается дружба. Можем отталкиваться от этого х)))
Ладно. Планы на игру громадные. Начнем с того, что мне дали добро на продление момента после воскрешения. Поэтому на данный момент Стив не Капитан Америка по работе, но все еще отрабатывает на ЩИТовцев. Поэтому скорее всего Капитаном является кто-то еще. Я предлагаю Баки стать Кэпом. Не руку, так щит хДД Считаю, что это достаточно интересный момент в комиксах, чтобы раскрыть лучше характер Зимнего Солдата.
Сейчас в сюжете наблюдается некоторое противостояние, поэтому Стив и Баки могут объединиться, а могут наоборот иметь совершенно противоположные мнения на счет событий. Поэтому возможен конфликт, результатом которого станет возвращение Стива на пост Капитана. Можно отвертеть эту ситуацию на разный лад. Было бы желание х))
3. Дополнительные пожелания.
Хочется игрока, который любит историю персонажа, который будет хотеть играть. А по поводу всяких дополнений мы могли бы списаться и обсудить.
4. Способ связи
все стандартно: гостевая, лс, скайп besputny

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » I'M FRIENDLY » Marvel: Victorious


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно