RAVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]


Гостевая [vol.1]

Сообщений 61 страница 80 из 303

1

❖  Тематика игры: хоррор, городская мистика;
❖  Место действия: Англия, графство Рейв;
❖  Система игры: эпизодическая;
❖  Мастеринг: умеренный [сюжетные квесты];
❖  Рейтинг: NC-21;
❖  Время действия в игре: real time

RAVE
Людям открываются потрясающие возможности.
Стоит только... поздороваться.

❖❖❖
http://sd.uploads.ru/t/G9VYb.gif

ВАЖНО:
♦► Гостям на их вопросы могут ответить как администраторы, так и опытные участники проекта.
♦► Внешности и роли бронируются на 3 дня. Продление брони возможно два раза, оба раза бронь продлевается на три дня.
♦► Мы не придерживаем внешности по нужным [акции], но вы можете выкупить внешность в банке.
♦► Внешность не считается занятой, если Вы после принятия не отметились в списках.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ [АКЦИИ]
...
...
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Lana Del Ray за Oswaldo Mobray
Evan Peters за Jhonny Destiny
Dan Stevens за Ernesta Garrn
Andrew Scott за Phil Gilmore
Tim Roth за Oswaldo Mobray
Theo James за за Викой до 17.04
Dane DeHaan за Mars (в случае заинтересованности обращаться лично)

ВНИМАНИЕ! в полицейский департамент ограничен прием любых рас, кроме ведьм, магов и людей.

ВНИМАНИЕ! в нашем мире такая способность, как телепатия т.е. чтение мыслей отсутствует.

Код:
[b]придерживаемая внешность (англ.)[/b] за [i]ваш ник[/i] до ДД.ММ

0

61

WOOF-WOOF ~
Панда это очень оригинально, но не сказать, что я большой фанат медведей.
Можете оставить ссылку на профиль вк, я добавлю.

Отредактировано Hale Raginhard (12.10.2016 21:01)

0

62

Прошу простить что подал наверное ложную надежду... но я пожалуй на данный момент откажусь от мысли приходить в игру. Будет нечестным отнимать время или навязывать свои идни, которые, скорее всего - я так ощущаю - пойдут очень сильно вразрез с вашими. Поразмыслив, я решил, что вам нужен бойкий и отчаянный и очень дерзкий малый. А я таких не люблю. Ни со стороны, ни играть. Отнимать внешность от заявки даже с учетом что на форуме она не выкуплена и не закреплена за заявкой - не очень честно тоже.
Надеюсь, к вам все же придет более подходящий по всем параметрам игрок с:
Еще раз прошу извинить за отнятые минуты.

0

63

WOOF-WOOF ~
Воля ваша. Удачи в осуществлении игровых планов.

0

64

Не нашел темы для вопросов и предложений а по этому спрошу здесь. Есть ли на форуме тема для обмена музыкой, аля "Что в колонках?" или что то в этом духе?

0

65

The Master
Добрый день)
Вот вам тема Вопросы и предложения)
А вот то что вы ищете Песнь Сарафимов

0

66

Irene King

Спасибо))

0

67

Доброго времени суток. Поскольку тут много тех, кто мне знаком, то хочу так же попробовать свои силы на вашем проекте.

Для начала хотелось бы понять, каков вообще сюжет. Демоны рвутся в город что бы до ломать печати, а оборотни им мешают, убивая на границе, а остальные свободно входят но не могут выйти если они живые?

0

68

ИДУЩИЙ СЛЕДОМ.
Прошу простить меня за задержку. Доброго вечера.
Основная мысль сюжета в закрытом городе, мистической составляющей и наличии свободного его изменения. У нас на данный момент нет противостояния оборотни-демоны. Помимо стражей, духов и прочей живности, в город так же мешает проникнуть много природных составляющих, одной из которых явяется туман, при попадпнии в который большинство существ испытывает явный дискомфорт при входи и, по большей части, летальный при попытки выбраться.

0

69

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, мне глупому, какой смысл в инкубаторе из которого можно выбраться через портал? Все бы просто слиняли оттуда.

0

70

Доброе утро, Дми3й. Поясните, пожалуйста, суть своего вопроса.

0

71

Если люди могут выбраться из этого города, почему они ещё там?
Если нелюди могут выбраться из города, чем отличается внешний мир от внутреннего, кроме как размером территории.

0

72

Дми3й написал(а):

Если люди могут выбраться из этого города, почему они ещё там?
Если нелюди могут выбраться из города, чем отличается внешний мир от внутреннего, кроме как размером территории.

Добрый день.
Попробую ответить на ваш вопрос.
Люди не могут выйти из города, как и все живые существа. Лишь нелюдям это возможно.
Чем же отличается? В нашем городе никто не скрывает свою сущность. Свою расу можно говорить открыто и не бояться, что утром проснешься, а тебя уже привязали к столбу и сжигают)

0

73

Добрый день, как у вас тут с новичками?

0

74

Mikko,доброго Вам вечера) Думаю АМС меня не будут ругать если выскажу общее мнение - очень ждем новичков и всем рады)

0

75

К сожалению, не определиться с ролью совсем

0

76

Mikko, а вы хотели бы взять акционного персонажа или придумать своего? Возможно есть какие то предпочтения в расе и наметки на персонажа или что то приглянется из акций?

0

77

MIKKO Имя вроде японское, люблю японок)) Может Доктор может помочь выбрать персонажа?

0

78

Финское имя, а кому-нибудь нужна сестра лет 27?

0

79

Irene King написал(а):

Люди не могут выйти из города, как и все живые существа.

А как же эта часть сюжета?:

Маги, которые появились в городе, научились открывать порталы, через которые люди стали проходить во внешний мир, и теперь раз в месяц огромные фуры привозили новые машины, оружие, батончики сникерс и пепси-колу.

0

80

Mikko написал(а):

Финское имя, а кому-нибудь нужна сестра лет 27?

а если сестра по сути клон?
и да, доброго вечера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RAVE » WELCOME TO THE RAVE » Гостевая [vol.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно